Новости компаний 13 марта 2023 г. 14:37

В ЖК City Bay стартовали продажи в небоскребе на набережной

Москва. 13 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В жилом комплексе City Bay стартовали продажи в самом видовом корпусе на набережной, говорится в сообщении девелопера MR Group.

Как отмечается, 54-этажная башня возводится в составе второй очереди – Atlantic. Строительство ведется компанией MR Group в районе Покровское-Стрешнево, в шаговой доступности от станции МДЦ "Трикотажная". Корпус расположен на первой береговой линии Спасского затона Москвы-реки.

В продажу выведены 200 лотов — студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 24,1 кв. м. Для нового корпуса разработано несколько десятков вариантов планировочных решений от известного дизайнера Лейлы Улуханли, включая двухуровневые пентхаусы. Все квартиры предлагаются покупателям с предчистовой отделкой MR Base, которая включает стяжку, межкомнатные перегородки, разводку сетей и коммуникаций, выравнивание, штукатурку и шпаклевку стен.

Большинство лотов спроектированы таким образом, чтобы открывались виды на Спасский затон: башня расположена прямо на берегу, рядом с благоустроенной набережной. Стоимость квартир на старте продаж начинается от 12,3 млн руб. Для покупателей в марте также доступны специальные условия на покупку: скидка в 15% на определенный пул квартир, широкий ассортимент ипотечных программ, а также рассрочка.

"ЖК City Bay пользуется повышенным интересом покупателей c момента начала реализации благодаря продуманным планировкам, отличным видовым характеристикам и, конечно, особенностям локации, которая включает сразу два важных „магнита“: соседство с большой водой и обширными зелеными зонами. Новый корпус, продажи которого стартовали в марте, является самым видовым и ближе других расположен к набережной. Его отличительной особенностью станет наличие гранд-лобби с зоной ожидания, где можно будет выпить кофе или провести переговоры в уютном пространстве с мягкой группой", — говорит заместитель генерального директора компании MR Group Ирина Дзюба.

Цветовое решение башни вдохновлено близостью к воде. Голубой цвет на фасадах отражен и во вставках из керамогранита у входных дверей квартир, а также в отделке плиткой ручной работы в гранд-лобби. В проекте реализована система "умный дом", которая предусмотрена во всех квартирах".

Жилой комплекс City Bay – это масштабный проект бизнес-класса, занимающий 11 га на берегу Спасского затона Москвы-реки. Проект состоит из четырех кварталов — Atlantic, Pacific, Indian, North. В разработке участвовала звездная команда: архитектурная концепция подготовлена бюро Kamen, ландшафтная — бюро ARTEZA. Территория жилого комплекса включает участок благоустроенной набережной, значительная часть площади комплекса отведена под зеленые зоны и парковые пространства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще