Новости компаний 15 марта 2023 г. 12:04

INGRAD объявил весенние скидки на квартиры

Москва. 15 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" до конца весны 2023 года предлагает скидки по всем своим проектам в реализации в размере до 20%.

"Кроме того, в рамках весеннего предложения действуют скидки до 30% на ограниченный пул квартир в проектах FORIVER, RiverSky, TopHILLS и "КутузовGRAD II" в Москве, а также в ЖК "Одинград. Квартал Лесной" в Одинцове", - сообщили в компании.

Максимальные скидки предоставляются при условии 100% оплаты или стандартной ипотеке без субсидированных программ. На квартиры с отделкой и на строящиеся объекты действуют скидки в размере до 15%.

Компания также предлагает несколько вариантов рассрочки, в том числе с возможностью перехода на ипотеку. Клиент может сам выбрать удобный график и размер платежей.

Помимо этого, ГК "Инград" совместно с банками-партнерами продолжает постоянное развитие ипотечных программ, в том числе субсидированных. В частности, INGRAD и Совкомбанк предлагают уникальную беспроцентную ипотеку до двух лет с последующей ставкой по кредиту от 5% годовых.

В рамках комбинированных программ INGRAD предлагает своим клиентам ипотеку со скидкой, размер которой зависит от выбранной программы ипотеки и размера первоначального взноса. В программе участвуют Московский кредитный банк (МКБ), Сбербанк, Банк ДОМ.РФ и Альфа-банк.

Также свою эффективность уже доказала программа "Настоящий TRADE-IN от INGRAD". Программа существует с середины 2018 года. В рамках этой услуги клиентам предоставляется возможность не только обменять старую квартиру на новую, но и возможность проживания в своей старой квартире до заселения в новостройку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще