Новости компаний 29 марта 2023 г. 13:30

Ипотека с господдержкой по ставке от 0,1% годовых доступна во всех проектах MR Group

Москва. 29 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Ипотечные ставки от 0,1% от ведущих банков-партнеров действуют для покупателей квартир во всех жилых комплексах MR Group, говорится в сообщении девелопера.

Срок кредитования может достигать до 30 лет. Предложение действует как на проекты бизнес-класса, среди которых: "Метрополия", "Селигер Сити" (3 очередь), "Павелецкая Сити" (реализуется совместно с Level Group), City Bay, D1, так и в проектах премиум-класса: Hide, Symphony 34, MOD, Famous, а также в клубном доме Noble.

"Альфа-Банк" предлагает семейную ипотеку со ставкой в первые 2 года – 0,1% годовых. Далее ставка составит 6% годовых. Кредитный лимит ограничен суммой до 12 млн рублей. Также доступна ипотека с господдержкой от банка с минимальной ставкой в течение первых двух лет – 0,1% годовых, далее ставка будет равна 8% годовых.

Стандартная программа ипотеки от "Альфа-Банка" обеспечивает минимальную ставку 0,11% в течение двух лет. Далее ставка предполагает 12,39% годовых с увеличенным кредитным лимитом до 50 млн рублей.

Специальные ставки от "Альф Банк" действительны при минимальном размере первоначального взноса от 15%.

"Совкомбанк" предлагает семейную ипотеку под 3,9% годовых на сумму до 12 млн рублей. Кроме того, есть возможность выбрать программу "семейная ипотека комбо" под тот же процент, но с увеличенным лимитом до 30 млн рублей.

Ипотека с господдержкой от "Совкомбанка" на сумму до 12 млн рублей доступна под 5,6% годовых. На квартиры стоимостью до 30 млн рублей предлагается программа "господдержка комбо". Первоначальный взнос по обеим программам – 20% от суммы кредита.

Еще один льготный продукт "Совкомбанка" – IT-ипотека под 3,9% годовых. Первоначальный взнос по этой программе – от 20%, кредитный лимит – до 18 млн рублей. Для более дорогих проектов предлагается комбинированный вариант программы.

Стандартная ипотека от "Совкомбанка" предлагается под 7,6% годовых. Первоначальный взнос – от 20%, кредитный лимит – до 200 млн рублей. Первоначальный взнос по всем программа от "Совкомбанк" составит 20% от суммы кредита.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще