Новости компаний 30 марта 2023 г. 11:14

INGRAD передал более 3400 квартир в рамках заселения кварталов в Одинцове

Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" в рамках масштабного проекта "Одинград", включающего три жилых квартала в подмосковном Одинцове, завершает заселение построенных многоквартирных домов.

В квартале "Лесной" ключи от новых квартир получили 1005 жителей, в квартале "Семейный" - еще 2045. Ранее ключи от своих квартир получил 376 жителей квартала "Центральный". Таким образом, на сегодняшний день 3426 квартир проекта "Одинград" передано собственникам. К передаче остаются ещё порядка 20 объектов недвижимости.

Кроме того, в реализации доступны квартиры в корпусах кварталов "Лесной" и "Семейный", стоимостью от 4 млн рублей. В домах широкий выбор планировочных решений, также предусмотрены просторные лоджии.

Квартал "Центральный" из трех корпусов был введен в эксплуатацию в декабре 2020 года, жилые дома "Лесного" и "Семейного" - в течение 2021-2022 гг. В составе "Лесного" на улице Маршала Бирюзова заселены все 5 корпусов проекта. При этом в квартале "Семейный" на улице Западная сейчас введены в эксплуатацию 7 из 11 корпусов, продолжается активное строительство трех жилых домов, в стадии проектирования находится еще один корпус с пристроенным детским садом.

В рамках комплексной застройки возводится также социальная инфраструктура. Жители получат полный доступ к единой инфраструктуре всего проекта "Одинград".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще