ДОМ.РФ запустил четвертый поток образовательной программы «Проект.Ф»

5 апреля 2023, 09:36

Москва. 5 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ДОМ.РФ начал принимать заявки на участие в четвертом потоке образовательной программы «Проект.Ф», сообщили в компании.

"За три года около 2000 человек стали участниками нашей программы. Мы видим, как интерес к ней растёт, особенно в регионах. Эта популярность связана с качеством обучения и с перспективами, дополнительными возможностями для выпускников. Многие из них теперь работают в ведущих банках страны, в том числе в Банке ДОМ.РФ, в крупных строительных компаниях. Сейчас «Проект.Ф» — уже больше, чем курс по проектному финансированию. Это почти 50 различных дисциплин: от ценообразования, экспертизы и земельного законодательства до корпоративного бизнеса, запуска инфраструктурных проектов и управления городским хозяйством. Специалисты такого уровня будут всегда востребованы", — прокомментировал генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко.

«Проект.Ф» был запущен Институтом развития три года назад, когда в связи с переходом стройотрасли на систему эскроу счетов появилась необходимость в специалистах, погруженных в нюансы финансирования девелоперских проектов. Обучение стартует в июле текущего года и продлится шесть месяцев. Выпускники проекта получат возможность работать в ведущих банках, инвестиционных и девелоперских компаниях. Участников программы ожидают два формата обучения.

"Важное нововведение этого года: участники, успешно прошедшие программу и сдавшие финальную аттестацию на базе НИУ МГСУ, смогут получить от вуза удостоверение о повышении квалификации", — отметил директор по персоналу и операционной̆ эффективности ДОМ.РФ Захар Малахов.

Проект.Ф — оплачиваемая программа развития молодых специалистов, дающая возможность стать одним из первых экспертов по проектному финансированию в стране. Обучение проходит в комбинированном онлайн и офлайн форматах, участниками могут стать студенты четвертого курса бакалавриата, первого и второго курса магистратуры и выпускники 2020−2023 гг., а также те, кто получил образование в финансах, экономике, IT или строительстве.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка