Новости компаний 24 мая 2023 г. 11:44

ГК "Галс-Девелопмент" стала участником Международной выставки архитектуры и дизайна "АРХ Москва 2023"

Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "Галс-Девелопмент" стала участником 28-й Международной выставки-форума архитектуры и дизайна "АРХ Москва 2023", которая пройдет с 24 по 27 мая в Гостином дворе, сообщили в компании. 

"В рамках выставочной экспозиции компания представит свой новый проект – самое высокое офисное здание столицы, небоскреб высотой почти в 400 метров в ММДЦ "Москва-Сити", - говорится в сообщении.

25 мая генеральный директор компании Виктор Адамов примет участие в ежегодном мероприятии "Завтрак архитектора и девелопера", где ведущие игроки отрасли в формате диалога обсудят ключевые тренды современной архитектурной мысли. Директор департамента продаж Екатерина Батынкова выступит экспертом сессии "Загородное: мало- и среднеэтажное жилье", которая пройдет в лектории "Девелоперского дома" в рамках форума FORCITIES, посвященного продуктовым решениям и трендам в жилой недвижимости.

"ГК "Галс-Девелопмент" традиционно принимает участие в выставке "АРХ Москва", направленной на выявление лучших архитектурных практик и повышение качества городской среды. Выработка градостроительного курса, поиск новых форм и создание комфортных условий для жизни и работы – задача, которую город и девелоперы решают сообща", – отметил Виктор Адамов, генеральный директор ГК "Галс-Девелопмент".

БЦ в "Москва-Сити" – 80-этажный небоскреб класс "А+", расположенный на набережной Москвы-реки около моста "Багратион". Общая площадь здания – 196 000 кв. метров. Высота объекта – почти 400 метров. В основу архитектурной концепции от бюро СПИЧ легли идеи супрематической архитектуры Казимира Малевича. В здании спроектированы открытые террасы и двухэтажное Sky Lobby на уровне 35 и 36 этажей. Башня станет последним зданием в деловом центре, которое будет интегрировано в общую подземную часть "Москва-Сити" с возможностью выхода к станциям метро "Выставочная" и "Деловой центр".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще