Новости компаний 2 июня 2023 г. 12:56

Донстрой открыл сезон летних мероприятий в парке "Событие"

Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания Донстрой запустила серию летних мероприятий в новом общественном парке "Событие" в Раменках, говорится в сообщении девелопера.

Как отмечается, праздники, мастер-классы и концерты на свежем воздухе будут проходить каждую неделю. Первое мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, состоялось 1 июня.

В течение лета гостей фестиваля ждет насыщенная и разнообразная программа, которая включает лазерные шоу, публичное чтение пьес и сценариев вместе с профессиональными актерами, артистические перформансы, тематические детские праздники, показы работ творческих школ и объединений и многое другое. Посещение мероприятий для всех желающих свободное.

Одним из первых в рамках фестиваля в парке "Событие" прошел праздник под названием "Фабрика радости". Донстрой организовал его совместно с театрально-продюсерской компанией "Яркие люди". Мероприятие посетили 150 гостей. Программа включала интерактивы для всех членов семьи, цирковые и театральные номера, выступления артистов.

В пятницу, 2 июня, в 17.30, посетители парка "Событие" смогут принять участие в зажигательной вечеринке с цирковой лабораторией имени группы "Пакава Ить". Артисты будут исполнять энергичную ска-музыку и цирковые номера. В ближайшее время Донстрой также подарит жителям Раменок и всем гостям парка яркий и красочный праздник музыки и света "Событие". Следить за новостями и расписанием дальнейших мероприятий можно в ТГ-канале "Парк "Событие" в Раменках.

В субботу, 3 июня, в парке "Событие" состоятся уже традиционные спортивные тренировки совместно с командой Донспорт. На этот раз для поклонников активного отдыха пройдут занятия по Power class (с 11.00 до 12.00) и Yoga (c 12.00 до 13.00). Спорт-классы проходят бесплатно. Количество участников ограничено.

Парк "Событие" входит в состав масштабного проекта комплексного освоения территории в Раменках от Донстрой, где компания реализует проекты "Огни", "Событие" и "Река". Осенью 2022 г. девелопер открыл первый этап парка для всех горожан. Уже сейчас жители и гости столицы гуляют вдоль благоустроенной набережной реки Раменки с экообразовательным маршрутом, занимаются спортом в воркаут-зонах, проводят время с детьми в тематических пространствах и выгуливают питомцев на специальных площадках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще