Новости компаний 4 марта 2024 г. 14:31

Инвестиции в коттеджный поселок в новой Москве составят 1,3 млрд рублей

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС – Инвестиции в проект коттеджного поселка на территории новой Москвы составят 1,3 млрд рублей, рассказал журналистам руководитель отдела продаж ЖК "Академия Парк" Олег Бурмакин.

"Инвестор вложит в проект поселка "Академия Парк 2.0" в новой Москве 1,3 млрд рублей", - рассказал Бурмакин на презентации поселка.

Он подчеркнул, что проект будет соседствовать с действующим поселком таунхаусов "Академия Парк", но не является его продолжением, так как там будет представлен принципиально иной формат недвижимости.

"Но всей инфраструктурой жители нового поселка смогут пользоваться", - заверил он.

Как добавила директор по развитию компании "Каскад Недвижимость" Катерина Истомина "Академия Парк" – самый большой посёлок таунхаусов в Московской области.

Коттеджный поселок "Академия Парк 2.0" будет построен на площади 20 га в новой Москве близ поселка Первомайское в Троицком округе Москвы. В первой очереди планируется к строительству 87 коттеджей, во второй – 100. На участках от 4 до 8 соток будут построены коттеджи от 120 до 180 кв.м. по нескольким проектам.

Напомним, что компания "Каскад Недвижимость" работает на рынке загородного строительства Московского региона уже 10 лет. С 2014 года под брендом KASKAD Недвижимость были созданы и успешно реализованы такие проекты как: Федоскино Парк, Академия Парк, Ильинское Клаб Хаус, Рига Хаус, Середниково Парк, Сабурово Парк, Зеленоградский. Совместно с KASKAD Family с 2014 года: Март Хаус, Парк Апрель, Каскад Парк, Домодедово Таун. В 2023 году - Салытковка Forest Club, Ольховка Кантри Клаб. Совместно с INGRAD - "Резиденции Пестово".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще