Новости компаний 5 февраля 2016 г. 12:54

"Пионер" вошел в совет по экологическому строительству

Москва. 5 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний «Пионер» вошла в российский Совет по экологическому строительству (RuGBC)

Главным направлением деятельности Совета является развитие и внедрение новейших технологий в области энергоэффективного строительства. Основные задачи Совета заключаются в разработке национального стандарта экологического строительства в России и совершенствовании образовательных программ, дающих участникам рынка необходимые знания об отрасли.
Премиальное членство в RuGBC позволит ГК «Пионер» применять передовые технологии «зеленого» строительства при разработке собственных прогрессивных городских решений.
При проектировании и строительстве своих проектов ГК «Пионер» уже много лет прибегает к принципу энергоэффективности. Благодаря этой практике объекты компании получили заслуженное признание среди покупателей и профессионального сообщества. Став участником RuGBC, ГК «Пионер» планирует принимать активное участие в развитии российских стандартов строительства, отвечающих высочайшим принципам устойчивого развития городской среды.
«Философия группы компаний «Пионер» заключается в создании высококачественных жилых и многофункциональных комплексов, которые опережают свое время и смотрят в будущее. Именно поэтому развитие наших проектов LIFE и YE‘S предусматривает не только удобную инфраструктуру, но и использование энергоэффективного инженерного оборудования и строительных материалов. Особое место мы отводим паркам и ландшафтному благоустройству. Благодаря этому нашему МФК Ye’s в Москве уже удалось получить сертификат BREEAM.
Мы надеемся, что совместная работа с членами Совета позволит нам выйти на новый уровень «зеленого» строительства в России, которое уже стало трендом во всем мире», - отметил генеральный директор ГК «Пионер», направление «Москва», Артем Эйрамджанц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще