"НДВ-Недвижимость" представит линейку новостроек на выставке в ЦДХ

14 марта 2016, 11:53

Москва. 14 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Компания "НДВ-Недвижимость" представит всю линейку новостроек на выставке недвижимости в Центральном Доме Художников (ЦДХ) на Крымском Валу, которая пройдет в период с 17 по 20 марта.

Для презентации всей линейки новостроек эконом- и бизнес-класса компанией выбран большой стенд, выполненный в актуальном сейчас эко-стиле. В рамках выставки компания представит макеты ЖК "Терлецкий парк", проекта комфорт-класса на востоке Москвы, ЖК "Мытищи Lite", новостройки рядом с Пироговским водохранилищем, ЖК "Ленинградский", объекта комфорт-класса в районе со сформированной инфраструктурой, а также ЖК "Сказка", малоэтажной застройки в альпийском стиле на берегу Истры.

На стенде "НДВ-Недвижимость" также можно будет получить консультации широкого профиля. Специалисты подберут квартиры в соответствии с требованиями клиента, расскажут о действующих акциях и возможностях покупки жилья, включая ипотеку и взаимозачет. Тем, кто интересуется вторичным жильем, также стоит посетить стенд компании "НДВ-Недвижимость". Представители департамента городской недвижимости помогут решить вопросы любой сложности, связанные с куплей-продажей жилья и любыми видами обменов.

Помимо работы на стенде, "НДВ-Недвижимость" подготовила семинары, которые состоятся в рамках специального фестиваля по недвижимости в ЦДХ. Мероприятия пройдут в выходные, 19 и 20 марта. Посетителей ждет интересная программа: презентация актуальных новостроек Московского региона и семинары по вторичному жилью, благодаря которым можно будет узнать, как выгодно и безопасно совершить сделку в текущих экономических условиях. После презентации новостроек состоится викторина с подарками, а по итогам семинаров посетителям будут вручены специальные подарочные купоны. При совершении сделки через "НДВ-Недвижимость" их можно обменять на скидку по риэлторским услугам.

Выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров-2016", которая традиционно проходит в Центральном Доме Художников (ЦДХ) на Крымском Валу, соберет на своей площадке представителей крупнейших риэлторских и девелоперских компаний.

Категория НДВ-Недвижимость

Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка