Новости компаний 17 марта 2016 г. 13:52

"НДВ-Недвижимость" представляет на MIPIM ЖК "Лефорт"

Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В рамках международной выставки недвижимости MIPIM-2016 в Каннах компания "НДВ-Недвижимость" презентует яркие новостройки Московского региона: стенд компании посвящен исключительно жилой недвижимости.

Сегмент бизнес-класса на MIPIM представляет жилой комплекс "Лефорт". Этот проект создан в соответствии с самыми последними тенденциями на рынке недвижимости. Как результат, непростые экономические условия ничуть не сказались на темпах реализации квартир.

Александр Трудников, генеральный директор ООО "СтройКом" (технический заказчик), отмечает, что участие в MIPIM открывает большие возможности для компаний.

"Нам интересно изучить инновационные технологии, которые  представлены на выставке. Ведь их можно будет в дальнейшем реализовать при разработке новых проектов. Возможно, европейские архитектурные бюро предложат интересные концептуальные решения, которые можно применить в строительстве. Сейчас мы изучаем все: от цифровых технологий до представляемых макетов и сувенирно-полиграфической продукции", - сказал он.

Вячеслав Капустин, генеральный директор ООО "Интерфлора", рассказал, что новые технологии, действительно, сейчас в тренде.

"В Москве созданы все условия для появления интересных и современных проектов. В этом мы еще раз убедились, посетив конференции с участием представителей столичных властей. Также мы с интересом изучаем то, что предлагают сейчас европейские компании. Вопрос в другом – готов ли покупатель платить за все эти плюсы? Внедрение инновационых технологий в России скажется на стоимости квадратного метра, и цена такой недвижимости, к сожалению, повысится", - подчеркнул он.

Жилой комплекс "Лефорт" пользуется большим спросом среди покупателей благодаря удачному местоположению, продуманной концепции, грамотным планировочным решениям, высококачественному инженерному оснащению. Новостройка состоит из двух высотных зданий, которые располагаются на юге-востоке, в одном из старейших районов Москвы. Отличительной чертой ЖК "Лефорт" является его архитектурная концепция: дома, созданные по оригинальным проектам одного из лучших бюро, станут настоящей доминантой района. Жилому комплексу присуща монументальность, характерная для сталинского ампира. Подобную особенность подчеркивает неповторимая геометрия зданий в сочетании с плавностью линий.

Гости MIPIM смогут получить подробную информацию  по данному проекту, посетив стенд "НДВ-Недвижимость" на MIPIM. Специально для выставки компания привезла макет новостройки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще