Новости компаний 17 марта 2016 г. 18:51

"РГ-Девелопмент" получила разрешение на строительство ЖК на Профсоюзной улице

Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "РГ-Девелопмент" получила разрешение на строительство своего третьего проекта, реализуемого под брендом "Родной город", ЖК  "Родной город. Воронцовский парк", говорится в сообщении компании.

Комплекс строится по адресу ул. Профсоюзная, 66 в шаговой доступности от двух станций метрополитена, "Новые Черемушки" и "Калужская". Район также отличает развитая сеть наземного транспорта – недалеко проходят маршруты автобусов и троллейбусов. Удобный выезд на ул. Профсоюзная обеспечит быстрый доступ на автомобиле, как в центр Москвы, так и в другие районы города.

"Родной город. Воронцовский парк" включает четыре 24-этажных корпуса, объединенных  стилобатом на уровне двух первых этажей и подземной парковкой на 350 машиномест. Комплекс рассчитан на 730 квартир общей площадью 51 751,2 кв. м. Проектом предусмотрено строительство 1-2-3-4-комнатных квартир свободной планировки от 42,8 до 114 кв. м, а также детского сада на 90 мест и коммерческих площадей – все инфраструктурные объекты расположатся в стилобатной части комплекса.

Архитектурная концепция ЖК разработана проектным бюро "Цимайло, Ляшенко & Партнеры", на счету которого десятки реализованных объектов и победы в крупных градостроительных конкурсах. Лаконичный, современный стиль жилых зданий органично дополняет сдержанная цветовая гамма фасадов и панорамное остекление. Четыре высотные жилые здания, объединенные стилобатом, формируют закрытый внутренний двор. Предусмотрено и благоустройство прогулочной зоны вокруг комплекса. Жилой комплекс возводится с использованием современных технологий монолитного строительства. Сдача объекта запланирована на II квартал 2018 г.

"Все проекты "РГ-Девелопмент" отличает хорошая транспортная доступность, наличие в районах строительства развитой инфраструктуры и качество реализации проекта. Мы уделяли большое внимание выбору площадок, так как понимаем, что мобильность и максимальный объем товаров и услуг в непосредственной близости от дома крайне важны для жителей мегаполиса", – отметила генеральный директор "РГ - Девелопмент" Татьяна Тихонова.

"РГ-Девелопмент" - инвестиционно-девелоперская компания полного цикла, основанная в 2013 году. В настоящий момент компания реализует в Москве три жилых проекта под единым брендом "Родной город": ЖК "Родной город. Октябрьское поле". ЖК "Родной город. Каховская" и ЖК "Воронцовский парк".  Общая площадь проектов – около 200 тыс. кв. м. Комплексы включают всю необходимую инфраструктуру: благоустроенную территорию, подземный паркинг, детский сад, коммерческие и торговые помещения на первых этажах зданий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще