Новости компаний 17 марта 2016 г. 18:57

ЖК "Город" вошел в экспозицию стенда "НДВ-Недвижимость" на MIPIM

Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "НДВ-Недвижимость", постоянный участник одной из самых авторитетных выставок в сфере недвижимости, представляет на MIPIM-2016 самые знаковые новостройки Московского региона. Экспозиция была бы неполной без масштабного проекта в доступном ценовом сегменте – жилого комплекса "Город".

ЖК интересен своей концепцией комфортного и доступного жилья. Несмотря на цены, уникально низкие для Москвы (квартиры от 3,8 млн рублей), проектом предусмотрены все необходимые опции для качественного проживания. Жилой комплекс полностью соответствует главной идее выставки - развитию новых урбанистических тенденций и созданию "умных" проектов, отвечающим все запросам современных жителей города.

На территории новостройки будет сформировано комфортное пространство: уже само название указывает на один из ключевых плюсов проекта. Жилой комплекс создается в соответствии с концепцией "город в городе", что подразумевает наличие всей необходимой инфраструктуры в пределах новостройки. Масштаб проекта – 200 тыс. квадратных метров.

Здесь расположатся три собственных детских сада, два встроенных и один отдельно стоящий. На первом этаже находятся магазины, бытовые и сервисные службы, а припарковать свой автомобиль владельцы квартир смогут в подземном паркинге. Спокойствие и уют гарантирует концепция, в рамках которой создаются "дворы без машин". Вместо проезжей части здесь появится "зеленый островок" с приятным ландшафтным дизайном, что позволит обеспечить атмосферу гармонии.

Удобная транспортная доступность – еще один неоспоримый плюс. Рядом с новостройкой будут построены две станции метро, причем первая из них – Селигерская - откроется, согласно планам властей, уже в 2017 году. Сейчас ближайшей станцией метро является "Петровско-Разумовская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще