Новости компаний 17 марта 2016 г. 19:02

МФК Match Point представлен на MIPIM

Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В рамках MIPIM, крупнейшего и наиболее авторитетного форума в сфере недвижимости, компании-участники представляют лучшие проекты в своей ассортиментной линейке. Яркий пример - МФК Match Point, который компания "НДВ Групп" презентовала совместно с ООО "ВТБ Проект".

В этом году экспозицию "НДВ Групп" составляют исключительно жилые проекты Московского региона, при этом участниками выставки стали самые инновационные и яркие новостройки. МФК Match Point - апарт-комплекс бизнес-класса, который расположен  в десяти минутах езды от центра Москвы по Кутузовскому проспекту, недалеко от Поклонной горы и в пяти минутах пешком от парка Фили.

Match Point - проект европейского уровня, при его создании используются инновационные материалы и технологии.

"На этой выставке мы предоставляем жилой комплекс, который, без сомнения, находится на пике мировых трендов, связанных с идеей "умного" дома. Проект сочетает в себе самые актуальные и необходимые современному человеку составляющие: удачное расположение, комфорт, качество и прекрасную инфраструктуру, которая позволяет всегда быть в форме. Причем не только физической, я имею в виду настоящий комфорт от жизни в городе", - рассказывает Алексей Яшин, генеральный директор ООО "Волей Гранд" (компания-застройщик).

Уникальности проекту добавляет наличие особой инфраструктуры. МФК Match Point состоит из апартаментов и волейбольной арены на 3500 зрителей, которая станет площадкой мирового уровня. По замыслу авторов проекта, здесь будут проводиться соревнования любого класса, при этом до 200 спортсменов смогут тренироваться одновременно.

Спортивное сооружение будет представлять собой современную волейбольную арену, отвечающую всем международным требованиям и стандартам. Более того, это настоящий "якорный" и социально-значимый объект инфраструктуры, который после завершения строительных работ станет базой московского волейбольного клуба "Динамо".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще