Новости компаний 7 апреля 2016 г. 13:00

УК "ПИК-Комфорт" арендовала офисное здание

Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Управляющая компания "ПИК-Комфорт" арендовала отдельно стоящее офисное здание площадью 2 825 кв. м на территории делового квартала "Сириус Парк", сообщили в компании Knight Frank, представлявшей в сделке интересы собственника.

Деловой квартал "Сириус Парк" - это новый многофункциональный комплекс, построенный на пересечении Каширского и Варшавского шоссе. На его территории расположены 5 деловых центров (главный корпус и 4 отдельно стоящих здания) в едином архитектурном стиле. Среди многочисленных достоинств бизнес-парка - функциональная планировка офисных площадей.

"Мы динамично растем, и для нас сейчас важно создать единый центр, где будут сосредоточены все ключевые и управленческие подразделения. Это ускорит и повысит эффективность процесса взаимодействия внутри компании, что необходимо для поддержания темпов развития. Кроме того, мы пересматриваем логику взаимодействия с клиентами, стараемся максимально удовлетворять требованиям современной эргономичной компании. Наша основная задача быть открытыми и доступными в рамках диалога с нашими партнерами и потребителями услуг. На наш взгляд, этим требованиям отвечает площадка "Сириус Парк", - прокомментировал Петр Мурмуридис, заместитель генерального директора УК "ПИК-Комфорт".

Компания ООО "ПИК-Комфорт" была создана в структуре ПАО "Группы Компаний ПИК" в 1999 году для управления и обслуживания жилых домов. ООО "ПИК-Комфорт" ведет свою деятельность в 7 регионах России, при этом 85% объема приходится на Москву и Московскую область. В обслуживании компании находится более 5,5 млн кв.м жилья в 15 городах - это более 330 домов со 160 тыс. жителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще