Новости компаний 26 апреля 2016 г. 11:09

МФК Match Point поддержал благотворительный проект «Хелипорт Москва» и фонда «Шаг Вместе»

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Мероприятие для подопечных фонда «Шаг Вместе» прошло в выходные на территории вертолетного комплекса «Хелипорт Москва». Поддержать детей пришли партнеры компании «НДВ Групп», в структуру которой входит сеть вертолетных комплексов. На площадке центра ребята смогли встретиться со звездами музыки и спорта, которые приняли участие в этой благотворительной акции.

«Мы проводим большое количество мероприятий и поддерживаем важные социальные проекты: в «Хелипорт Москва» ребята могут получить не только незабываемые впечатления, но и узнать много интересного о новой профессии. Сегодня мы провели акцию с нашим другом и учредителем фонда «Шаг вместе» Гошей Куценко, это был по-настоящему радостный день», - прокомментировал событие владелец вертолетного комплекса, председатель совета директоров «НДВ Групп» Александр Хрусталев.

В качестве партнера благотворительной акции выступила компания «Волей Гранд», осуществляющая строительство многофункционального комплекса с апартаментами и волейбольной ареной Match Point. «Мы без колебаний присоединились к этой акции. Match Point – это проект для людей, устремленных в будущее, и мы убеждены в том, что невозможно думать о завтрашнем дне, не принимая во внимание сегодняшние потребности наших детей. Мы пригласили волейболистов из клуба «Динамо», с которым нас связывают дружеские и партнерские отношения, пообщаться с детьми, передать им частичку своей энергии, поделиться стойкостью в преодолении жизненных сложностей и пожелать им не терять волю к победе», - рассказал генеральный директор компании Алексей Яшин.

Благодаря активной помощи «НДВ-Недвижимость» и компании «Волей Гранд» было собрано более миллиона рублей. Средства пойдут на адресную помощь подопечным фонда «Шаг Вместе». Фонд «Шаг вместе» поддерживает детей с диагнозом ДЦП (детский церебральный паралич), а также семей с детьми, страдающими данным заболеванием.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще