Новости компаний 5 мая 2016 г. 11:48

«Бон Тон» реализует ЖК «Домашний» от PSN Group

Москва. 5 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Агентство недвижимости «Бон Тон» приступило к реализации жилого комплекса «Домашний», расположенного недалеко от метро «Марьино» по адресу ул.Донецкая, д.30.

Площадь жилой застройки –337 тыс.кв.м. Современная концепция благоустройства будет реализована на территории 27 га. Заявленные инвестиции в проект – 40 млрд рублей. Это второй проект девелоперской компании PSN Group, который реализует АН «Бон Тон».

            Отличительной особенностью комплекса является центральная прогулочная аллея, ведущая через весь квартал к набережной Москвы-реки, и соединяющая жилую застройку с Парком 850-летия Москвы.

            Проектом предусмотрена значительная социальная составляющая. В первой очереди строительства, которая будет завершена в IV кв. 2017 года, появятся школа и детский сад. В микрорайоне также будут реализованы многофункциональный центр с бассейном, наземная и подземная парковки на 4250 м/м, спортивные клубы и секции, образовательные классы, детские и спортивные площадки.

            Жилой квартал будет состоять из восьми блоков разновысотных монолитных домов, в которых 1 – 4-х комнатные квартиры и студии площадью от 31 до 102 кв.м.    Архитектурная концепция жилого комплекса представлена компанией MLA+ (Нидерланды). Финальное завершение проекта запланировано на III кв. 2020 года.

            «Помимо цены сегодня на первый план для покупателя выходит общая концепция застройки комплекса. Если в своей собственной квартире каждый сам может создать для себя уют и атмосферу, то в рамках ЖК атмосферу жизни создает застройщик. Микрорайон «Домашний» – один из самых удачных примеров среди столичных новостроек, где девелопер учел все тонкости и составляющие комфортной жизни. Несомненно, что ЖК «Домашний» станет флагманом всего района» – считает Надежда Коркка,  генеральный директор компании «Бон Тон».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще