Новости компаний 7 июня 2016 г. 13:29

В паркинге ЖК «Новокосино» прошел квест

Москва. 7 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В ЖК «Новокосино» состоялся день открытых дверей: более 120 человек приехали на объект в субботу, чтобы изучить предложения машиномест и получить необходимые консультации по условиям их покупки.

Более того, около 60 посетителей решили принять участие в необычной презентации, прошедшей в игровом формате. На территории паркинга состоялся квест, разработанный совместно ГК «Эксперт» и «НДВ-Недвижимость».

            Команды должны были проявить свою смекалку и находчивость, чтобы разгадать все головоломки и стать обладателем ценного приза.  Увлекательная игра прошла на территории подземного двухуровневого паркинга на 999 мест, расположенного под корпусами ЖК «Новокосино». По сути, это была презентация реализуемых машиномест в необычной, игровой форме. Участники квеста «Парковка» смогли не только познакомиться со своими соседями, но и оценить масштаб, качество, сервис, а также условия покупки парковок. Игра прошла в популярном на сегодняшний день формате Real-life.

            Победила в соревновании команда, которая быстрее всего смогла разгадать номер автомобиля, спрятанного на одном из этажей паркинга. По итогам квеста «Парковка» прошла торжественная церемония награждения. Все участники получили приятные поощрительные призы и подарки от ГК «Эксперт», «НДВ-Недвижимость», ТРЦ «Реутов Парк» и винного дома «Каудаль». Также каждый получил сертификат, который дает право на скидку при покупке машиноместа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще