Новости компаний 23 июня 2016 г. 12:31

Комплекс апартаментов "Сады Пекина" планируют сдать в 2016 году

Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Реализовано 50% апартаментов в элитном комплексе "Сады Пекина" на Маяковской, говорится в сообщении пресс-службы "Галс-Девелопмент".

На данный момент на территории проводятся генпорядные работы, а именно устройство фасадов, монтаж внутренних инженерных сетей, работы по отделке мест общего пользования и благоустройство территории.

            "Комплекс "Сады Пекина" расположен в самом центре города, в "золотом треугольнике" московских театров, в окружении музеев, галерей, тихих улиц, бульваров и парков Пресненского и Тверского района. Местоположение, видовые характеристики, эксклюзивный дизайн общественных зон подчеркивают статусность проекта и делают его популярным среди наших клиентов, многие из которых являются ценителями искусства", - комментирует Леонид Капров, старший вице-президент "Галс-Девелопмент".

            Стоит отметить, что продажи в комплексе "Сады Пекина" открылись в октябре 2013 года, а сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2016 год.

            Элитный квартал "Сады Пекина", расположенный на прилегающей к гостинице "Пекин" территории, представляет собой два жилых 13-этажных корпуса общей площадью около 70 тыс. кв. м. Архитектурный проект квартала разработан "Моспроект-2" имени М.В. Посохина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще