Новости компаний 23 июня 2016 г. 13:03

ГК «Мортон» открывает предзаказ на квартиры в "Новорижских Кварталах"

Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК «Мортон» начинает реализацию проекта  «Новорижские Кварталы» в Ильинском-Усово Красногорского района Московской области. Компания открывает предзаказ квартир в этом микрорайоне на эксклюзивных условиях.

«Очень важная задача – чтобы потоки болельщиков, особенно те, кто едет большими группами, были сфокусированы на серьезных принимающих туроператоров. От этого будет зависеть не только качество обслуживания на всех этапах, но мы получим и больше порядка в Москве, и болельщикам будет комфортнее», - сообщил он на туристском форуме в понедельник.

По словам эксперта, часть туроператоров сократили прием обычных туристов в Москве в период ЧМ-2018, чтобы не создавать дополнительных проблем с обслуживанием болельщиков. В том числе, и потому, что пока неясно, сколько свободных мест под туристов останется в гостиницах города.

Матчи финальной части турнира Чемпионат мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще