Новости компаний 11 июля 2016 г. 11:12

"НДВ-Недвижимость" предлагает ипотеку всего под 5,99%

Москва. 11 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Покупатели квартир в ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» смогут воспользоваться заемными средствами по рекордно низкой ставке – всего под 5,99% годовых в первый год кредитования. Предложение действует до 1 сентября.

Столь выгодные условия появились в рамках партнерского соглашения между застройщиками объектов и Промсвязьбанком, одним из ведущих игроков рынка ипотечного кредитования. Программа была разработана специально для ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» при непосредственном участии компании «НДВ-Недвижимость», эксклюзивно реализующей данные новостройки.

            Согласно условиям ипотечного предложения, в первый год выплат устанавливается чрезвычайно низкая процентная ставка – всего на уровне 5,99%. Для сравнения, средние значения по рынку (в рамках госсубсидирования) находятся на уровне 11,4-12%. Со второго года устанавливается стандартная ставка в размере 11,4%.

            За весь период действия льготного процента у клиентов будет хорошая возможность сэкономить на ипотечных выплатах. Более того, в это время целесообразно осуществлять досрочные погашения кредита, что позволит еще больше сократить общий объем переплаты.

            Предложение квартир, участвующих в акции, ограничено.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще