Новости компаний 22 августа 2016 г. 14:10

ГК «МИЦ открывает продажи в корпусе ЖК «Зеленые Аллеи»

Москва. 22 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний «МИЦ» объявляет о старте продаж жилья в новом корпусе - 2.10 - жилого микрорайона «Зеленые Аллеи» (Московская обл., г. Видное), сообщили в пресс-службе компании.

Срок сдачи корпуса в эксплуатацию – II квартал 2018 года. В рамках предложения от ГК «МИЦ»: квартиры-студии, а также классические однокомнатные квартиры площадью от 35,2 до 44,1 кв. м, двухкомнатные - площадью от 47,3 до 62,2 кв. м и трехкомнатные - площадью от 65,7 до 74,5 кв. м.

            В настоящее время ГК «МИЦ» предлагает выгодные условия по рассрочке на срок до 18 месяцев и ипотеке. Корпус 2.10 уже аккредитован по ипотеке одним из ведущих банков «ВТБ/Банк Москвы».

            Напомним, строительство жилого комплекса «Зеленые Аллеи» осуществляется в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. Жилой микрорайон будет состоять из 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Концепция также предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательных школ и поликлиники. В частности, 30 декабря 2015 года в «Зеленых Аллеях» был открыт первый детский сад, рассчитанный на 150 детей, а осенью текущего года примет 600 учеников первая школа жилого микрорайона.

            Напомним, квартиры в строящихся корпусах ЖК «Зеленые Аллеи» можно приобрести с помощью ипотечного кредита от банков-партнеров ГК «МИЦ», таких, как «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Росевробанк», «ЮниКредит Банк», «Возрождение», «Райфайзенбанк», «Сургутнефтегазбанк», «Открытие», «Связь-Банк», БФА, «ВТБ/Банк Москвы», ВТБ24, «Глобэксбанк», «Абсолют банк», «ДельтаКредит», АИЖК, «Промсвязьбанк» и др. Также покупателям доступна госпрограмма «Ипотека для военных».

            Группа компаний «МИЦ» – девелоперская компания полного цикла. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще