Павел Те избран председателем совета директоров Capital Group

14 ноября 2016, 10:00

Москва. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Павел Те избран председателем совета директоров Capital Group, сообщает в понедельник пресс-служба компании.

В новом качестве он будет отвечать за стратегическое развитие, формирование портфеля перспективных площадок под будущие проекты компании, взаимоотношения со стратегическими партнерами, а также осуществлять представительскую функцию в органах государственной власти на федеральном и столичном уровне, говорится в сообщении.


"Перед компанией сейчас стоит задача разработки и реализации стратегии развития в текущей экономической ситуации и условиях низкого рынка. В последние два года мы активно инвестировали в перспективные площадки, и намерены продолжать формировать пул площадок для дальнейшего развития компании, как минимум на ближайшие 10 лет", — заявил Павел Те.


Он отметил, что сейчас первоочередная задача компании — концентрация на трех стратегических площадках. Первая — премиальный жилой комплекс на Софийской набережной напротив Кремля. Вторая — три новых небоскреба на Краснопресненской набережной, которые планируется построить в рекордные для высотного строительства сроки. Третья — масштабный проект премиум-класса на набережной Тараса Шевченко на территории Бадаевского пивоваренного завода.

Павел Те – акционер, совладелец холдинга Capital Group, член Общественного совета при Минстрое РФ.


Горячие
темы

Курс валют

USD

81,46

+ 0,21

EUR

87,17

+ 0,22

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

253,340
($3,219)

Курс валют

USD

81,46

+ 0,21

EUR

87,17

+ 0,22

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

253,340
($3,219)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

18,070,000
$221,827

-0.466%

%

Подписка