Новости компаний 14 ноября 2016 г. 10:00

Павел Те избран председателем совета директоров Capital Group

Москва. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Павел Те избран председателем совета директоров Capital Group, сообщает в понедельник пресс-служба компании.

В новом качестве он будет отвечать за стратегическое развитие, формирование портфеля перспективных площадок под будущие проекты компании, взаимоотношения со стратегическими партнерами, а также осуществлять представительскую функцию в органах государственной власти на федеральном и столичном уровне, говорится в сообщении.


"Перед компанией сейчас стоит задача разработки и реализации стратегии развития в текущей экономической ситуации и условиях низкого рынка. В последние два года мы активно инвестировали в перспективные площадки, и намерены продолжать формировать пул площадок для дальнейшего развития компании, как минимум на ближайшие 10 лет", - заявил Павел Те.


Он отметил, что сейчас первоочередная задача компании - концентрация на трех стратегических площадках. Первая - премиальный жилой комплекс на Софийской набережной напротив Кремля. Вторая - три новых небоскреба на Краснопресненской набережной, которые планируется построить в рекордные для высотного строительства сроки. Третья - масштабный проект премиум-класса на набережной Тараса Шевченко на территории Бадаевского пивоваренного завода.

Павел Те – акционер, совладелец холдинга Capital Group, член Общественного совета при Минстрое РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще