Новости компаний 7 декабря 2016 г. 16:49

Приобрести квартиру в ЖК "Династия" в Ярославле можно по фиксированной цене

Москва. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Главстрой Девелопмент"сообщает о старте акции "Новогоднее настроение" в жилом квартале бизнес-класса "Династия" в Ярославле.

Согласно условиям акции квартиры в корпусах №3 и №5 ЖК "Династия" предлагаются по фиксированной стоимости - от 3,5 млн рублей. Предложение ограничено. Распродажа квартир продлится до 31 декабря 2016 года.

На выбор предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры в корпусе №3 площадью от 39,9 до 68,8 кв.м, а также двухкомнатные квартиры в корпусе №5 площадью от 66,2 до 67,2 кв.м. Высота потолков – 2,8 м. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.

Инвестором и девелопером проекта ЖК "Династия" выступает "Главстрой Девелопмент". Застройщик – ГлавУКС "Волга" (входит в "Главстрой Девелопмент").

Жилой квартал "Династия"– первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. Расположенный в историческом центре города, включает три очереди строительства, в ходе которого на территории площадью 4,6 га планируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить социальную инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории.
В рамках первого этапа предусмотрено возведение двух домов общей площадью 27 тыс кв.м и подземного паркинга на 135 машиномест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще