Новости компаний 8 декабря 2016 г. 17:23

Покупателям жилья в Завидово дарят скидки, подарки и плавсредства

Москва. 8 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Предновогодние условия действуют при покупке жилья разных форматов в проекте Завидово в Тверской области на берегу Иваньковского водохранилища, сообщили в пресс-службе компании.

Так таунхаусы предлагается приобрести с небывалой скидкой на землю,  а покупателям готовых домов в Завидово HONKA - дарят подарки.

            Также организаторы запустили зимнюю акцию "Катер в подарок" при покупке участка в Завидово-гольф.

            Что касается жилого комплекса, то там запланирована акция - "Weekend на Роза Хутор". Всем купившим до нового года квартиры, компания  дарит выходные на горнолыжном курорте.

            Все акции действуют при 100% оплате или ипотеке.

            Напомним, что проект комплексного развития территории 2 500 га предполагает различные форматы жилой недвижимости. В рамках проекта уже построены частные дома в районах Завидово-гольф и Завидово-марина, а также малоэтажный жилой комплекс «Завидово». Центром проекта является курорт с отелем Radisson Resort, Zavidovo, яхт-клубом Завидово by Burevestnik Group и гольф-клубом PGA National, Академией водных видов спорта и вертолетным центром.

            Также в проекте представлено жилье комфорт-класса. Это комплекс на берегу реки Дойбица в шаговой доступности от объектов социальной инфраструктуры. Здесь есть современный детский сад и школа, поликлиника, МФЦ, досуговый центр. Рядом - пляжная зона. Кирпичные дома ЖК «Завидово» строятся по современным технологиям. Комплекс имеет собственную котельную и систему резервного водоснабжения.

            Цокольные этажи новых домов в жилом комплексе «Завидово» отданы под коммерческие проекты. Для покупки или аренды коммерческой недвижимости также предлагаются льготные условия.

            Коммерческие помещения предлагаются только в сданных домах, что позволит предпринимателю в кратчайшие сроки окупить инвестиции. Можно взять помещения в аренду с возможностью дальнейшего приобретения в собственность.

            Коммерческая недвижимость, предлагаемая в аренду в курортной части проекта, представлена помещениями от 16 до 460 квадратных метров и предполагает размещение ресторанов, кафе и магазинов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще