Новости компаний 13 декабря 2016 г. 15:28

"Резиденции композиторов" появятся в Москве

Москва.13 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Жилой квартал бизнес-класса "Резиденции композиторов" появится в Москве, сообщили журналистам в пресс-службе девелопера проекта AFI Development.

Творческим руководителем проекта стал известный альтист, народный артист СССР Юрий Башмет.

            В составе клубного квартала, который расположится на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы, появится музыкальный культурно-образовательный центр под руководством Юрия Башмета.

            Важным элементом «творческой» инфраструктуры станет открытый амфитеатр, который расположен на центральной площади квартала. Здесь будут проходить концерты, выступления музыкантов, театральные постановки и другие события городского масштаба.

            Проект клубного квартала «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной включает в себя 8 корпусов переменной этажности. Сейчас в реализации находятся четыре корпуса, в которых представлены разные форматы жилья, с продуманными планировками: лофты, площадью от 37 кв. м и стоимостью от 5,35 млн рублей, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры различных планировок площадью от 53 кв. м, с минимальным бюджетом покупки от 8,6 млн рублей.

            Инвестиционно-строительная компания AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе. Объем завершенных проектов насчитывает более 600 тыс. кв. м, около 1,3 млн кв. м находится в стадии разработки и строительства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще