Новости компаний 16 декабря 2016 г. 12:24

Второй корпус ЖК " Эталон-Сити " готов к вводу в эксплуатацию

Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Эталон-Инвест" (входит в ГК "Эталон") завершила строительство 2-го корпуса жилого комплекса "Эталон-Сити" в Москве и получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации и разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба компании в пятницу.

Общая площадь готовых ко вводу в эксплуатацию помещений составляет 90,3 тыс кв.м.

Второй корпус ЖК "Эталон-Сити" представляет собой шестисекционный 23-этажный дом на 682 квартиры общей площадью 39,9 тыс кв.м, и подземной автостоянкой на 1045 машиномест (общая площадь – 33,3 тыс кв.м). В жилом корпусе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры комфорт класса.

"Эталон-Сити" - жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый компанией "Эталон-Инвест" в Юго-Западном районе Москвы. На территории ЖК "Эталон-Сити" запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе собственного детского сада и школы. Предусмотрена организация закрытых, свободных от транспорта дворов с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками.  На текущий момент получены разрешения на ввод в эксплуатацию 1-го и 2-го корпуса проекта. Первый корпус "Эталон-Сити" уже заселен.

Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2018 год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще