Новости компаний 23 июня 2017 г. 13:26

Артистический руководитель «Резиденции композиторов» посетил стройплощадку ЖК

Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Артистический руководитель клубного квартала «Резиденции композиторов» Юрий Башмет посетил строительную площадку объекта и оценил творческую концепцию проекта, сообщили в пресс-службе компании-застройщика AFI Development.

Ю. Башмет посетил строительную площадку проекта и офис продаж, оценил темпы и качество строительства, высказал свои рекомендации по реализации творческой концепции в «Резиденциях композиторов», а также встретился с будущими жителями квартала и представителями прессы.

«Сегодня дети развиваются под воздействием виртуальной среды. Можно спорить о том, правильно это или нет, а можно создавать для них такую реальность, в которой им захочется проводить больше времени, узнавать новое, учиться  чему-то хорошему, открывать для себя мир. Дом, двор, внутреннее пространство квартала – это первая социальная среда, куда попадает ребенок и важно сделать её такой, чтобы он мог духовно и культурно расти. Наше партнерство с AFI Development созвучно самой концепции квартала, которая объединяет в себе творческую составляющую и высокое качество проекта», – прокомментировал Ю.Башмет.

Напомним, клубный квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов» расположен  на  Павелецкой набережной. Социальная инфраструктура представлена детским садом с бассейном, а также медицинским центром. В проекте предусмотрен современный подземный паркинг на 1158 машиномест. Строительство  первой очереди клубного квартала «Резиденции композиторов» завершится  в конце текущего года, а второй – в конце 2018 года. 

AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе. Объем завершенных проектов насчитывает более 600 тыс. кв. м, около 1,3 млн кв. м находится в стадии разработки и строительства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще