Новости компаний 20 февраля 2018 г. 14:33

Начались фасадные работы в городском квартале "Искра-Парк"

Москва. 20 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Начались фасадные работы и монтаж светопрозрачных конструкций в корпусе апартаментов городского квартала "Искра-Парк" в Москве, сообщает пресс-служба девелопера проекта компании "Галс-Девелопмент".

В сообщении уточняется, что общая площадь фасадов в 10 секциях корпуса составит 37 534 тыс. кв. м. Фасады жилого корпуса будут украшены декоративными элементами, индивидуальными для каждой секции, которые повторятся в отделке входных групп. Узоры декоративных решеток будут отражать достижения СССР в период 40-50-х годов ХХ века.

По 3 корпусам квартала на 90% завершены монолитные работы. В подземной части комплекса компания приступила к отделочным работам и работам по устройству инженерных систем. На стадии завершения – монтаж общеобменной вентиляции. В активной фазе – кладочные работы по устройству перегородок. Во внутреннем дворе завершены подготовительные работы к благоустройству территории.

"Проект «Искра-Парк» вышел на финишную прямую, и уже скоро квартал обретет свое «лицо». Мы уверены, что жители города по достоинству оценят результат работы проектной команды, и квартал займет достойное место в ряду легендарных и величественных зданий Ленинградского проспекта", - комментирует Сергей Лицкевич, вице-президент, директор департамента строительства "Галс-Девелопмент.

 «Искра-Парк» – это городской квартал бизнес-класса площадью 2,8 га на Ленинградском проспекте. Комплекс состоит из 3 корпусов: офисного современного здания, административно-офисного здания АО «МКБ «Искра» и здания с апартаментами из десяти секций переменной этажности. В проекте представлено 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще