Новости компаний 22 марта 2018 г. 13:51

В ЖК «Скандинавия» стартуют продажи квартир у Бутовского лесопарка

Москва. 22 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Стартовали продажи квартир в доме №11 жилого комплекса «Скандинавия», сообщили в пресс-службе ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева).

Там уточнили, что дом относится к категории комфорт-класса, он ориентирован на длительное или семейное проживание: в нем всего 117 квартир комнатностью от 1 до 3-х, разброс площадей – от 36,2 до 81,7 кв. метров.

Квартиры в доме предлагаются без отделки. Минимальный бюджет покупки 1-комнатной квартиры составит 3,7 млн рублей. Стоимость 2-комнатных квартир начинается от 5,2 млн рублей, 3-комнатных – от 6,4 млн рублей. Студии проектом не предусмотрены.

Будущие жители, приобретя квартиры в этом доме, смогут оценить баланс между уединенностью и близостью ко всему необходимому для жизни. С одной стороны, дом примыкает к корпусам 5 очереди проекта «Москва А101» - сложившегося района с разнообразной торговой, бытовой и досуговой инфраструктурой. Также в шаговой доступности от корпуса – школа на 1775 мест, введенная в эксплуатацию осенью 2017 года, и сторящиеся детский сад на 220 мест. В непосредственной близости от дома будет построен храм, в котором одновременно смогут находиться до 350 прихожан.

При этом, с другой стороны, дом стоит в непосредственной близости от Бутовского лесопарка площадью 1610 га. Кроме того, дом примыкает к линейному парку общей площадью 10 га.

Рядом расположены несколько остановок общественного транспорта, которым в пределах 15 минут можно добраться до нескольких станций метро «оранжевой» и «серой» ветки. За то же время, но пешком, можно будет добраться до станции метро «Столбово», которое планируется открыть осенью 2018 года.

К продаже предлагаются также коммерческие площади для размещения объектов торгово-бытовой инфраструктуры на первом этаже.

ЖК «Скандинавия» расположен в непосредственной близости от Бутовского лесопарка. Всего в рамках проекта планируется возвести 19 корпусов переменной этажности (9-16 этажей), построенных по монолитной технологии, общая площадь комплекса 1 млн кв. м.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, реализующий градостроительный проект в Новой Москве. Земельный банк Группы составляет 2500 га.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще