Новости компаний 26 марта 2018 г. 12:53

Продажи квартир повышенной комфортности стартуют в ЖК "Скандинавия"

Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" (входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева) открывает продажи квартир повышенной комфортности.

Продажи квартир категории "улучшенный комфорт" стартуют в доме №8, состоящем из двух блок-секций (на едином стилобате). Дом расположен в непосредственной близости от Линейного парка, детсада и школы на 1325 мест. 

"Этот дом завершает застройку вокруг Линейного парка. В каждой блок-секции всего по 115 квартир. Однако диапазон предложения очень широк – от 20-метровых студий до четырехкомнатных квартир площадью 106,4 кв.м. Самые просторные квартиры располагаются на последних этажах. Это отличный выбор для семей с детьми", - прокомментировала руководитель отдела создания продукта ГК "А101" Мария Букаева. 

Квартиры в блок-секции 1 продаются без отделки. Минимальный бюджет покупки однушки площадью 41,7 кв.м – 3,8 млн рублей. Стоимость двухкомнатных квартир площадью от 47 до 65,6 кв.м начинается от 4,5 млн рублей, трехкомнатных – от 6,6 млн рублей, четырехкомнатных – от 10 млн рублей. Стоимость студии площадью 20,2 кв.м - от 2,4 млн.

Квартиры с дизайнерской отделкой предусмотрены в блок-секции 2. Стоимость студии начинается от 2,7 млн рублей, однокомнатной квартиры – от 4,4 млн рублей, двухкомнатной – от 5,4 млн рублей, трехкомнатной – от 7,2 млн рублей и 4-комнатной – от 11,2 млн рублей. Покупатели смогут выбрать варианты отделки: "Классический" (нейтральные песочные оттенки), "Скандинавское утро" (в молочно-светлых тонах) и "Вечер в Скандинавии" (оттенки натуральных камней и воды).

ЖК "Скандинавия" расположен в непосредственной близости от Бутовского лесопарка. Всего в рамках проекта планируется возвести 19 корпусов переменной этажности (9-16 этажей), построенных по монолитной технологии, общая площадь комплекса 1 млн кв. м.

Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, реализующий градостроительный проект в "новой" Москве. Земельный банк группы составляет 2500 га.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще