Новости компаний 6 апреля 2018 г. 14:12

Группа "Эталон" вывела на рынок новый формат квартир в ЖК "Эталон-Сити"

Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа "Эталон" начала продажи семейных квартир нового формата в жилом комплексе "Эталон-Сити".

Речь идет о так называемых "супертрешках". Их характерной особенностью является наличие отдельного мастер-блока – родительской спальни с лоджией, собственной гардеробной и полным санузлом, попасть в который можно, не выходя в общий коридор.

Объединяющий элемент такой квартиры для многодетной семьи или семьи из трех поколений – 30-метровая кухня-гостиная. Удачное зонирование, три окна и лоджия позволят организовать комфортную обеденную зону и зону отдыха, которые всегда будут наполнены естественным светом.

В компании отмечают, что многокомнатные квартиры, как правило, приобретают состоявшиеся, зрелые люди, которые уже успели обзавестись семьей, детьми. Такие покупатели обращают внимание на эргономичность планировочных решений, величину кухни и ценят уют.

"Эталон-Сити" — жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый компанией "Эталон-Инвест" на юго-западе Москвы. На территории ЖК "Эталон-Сити" запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе собственного детского сада и школы. Предусмотрена организация закрытых, свободных от транспорта дворов с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками.

Группа "Эталон", основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.


Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще