Новости компаний 16 апреля 2018 г. 15:33

Стартовали продажи в ЖК «Преображение»

Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Начались продажи жилой недвижимости в новом квартале комфорт-класса «Преображение» в Восточном округе Москвы (Тюменский пр., владение 3-5), сообщили в пресс-службе группы компаний «Инград».

Там уточнили, что официально открыты продажи квартир в двух корпусах первого этапа строительства, завершение которого запланировано на 3 квартал 2020 года.

Новый квартал будет строиться в два этапа, всего же проектом предусмотрено возведение 11 монолитных корпусов переменной этажности с подземным паркингом и собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. В домах с современной архитектурой от бюро «Атриум» будут расположены 2 468 квартир. Площадь жилой недвижимости в проекте составляет более 120 тыс кв. метров. 

Новый жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен в районе Богородское. На территории квартала появится муниципальная школа на 600 мест с дошкольным образовательным отделением на 275 мест, планируется открытие детских развивающих студий, супермаркета и других объектов инфраструктуры.

Покупателям предлагается широкий выбор квартир разных площадей и планировок – от 21 кв. м до 111,4 кв. м, в том числе студии и квартиры евроформата. Будущие новоселы смогут выбрать варианты без отделки, с предчистовой отделкой «White box» и с чистовой отделкой в двух разных цветовых решениях «аквамарин» и «оникс».

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК «Весна» и «Павловские кварталы». 

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69А», «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый» и «Филатов луг».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»). Девелоперский портфель компании (NSA) - 2,5 млн кв. метров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще