Новости компаний 6 июня 2018 г. 16:07

Более 5 млрд рублей составил объем инвестиций в эко-апартаменты

Москва. 6 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Более 5 млрд рублей составил объем инвестиций в многофункциональный комплекс апартаментов класса premium HILL8, сообщает пресс-служба девелоперской группы "Сити-XXI век".

"Объем инвестиций в проект превышает 5 млрд рублей", - говорится в материалах к презентации нового комплекса.

Проект был представлен журналистам и профессиональному сообществу в Москве. Фасады здания разработаны российским архитектурным бюро ABD architects, концепты дизайна для апартаментов с отделкой - российскии архитектором Борисом Уборевич-Боровским. Автор интерьеров общественных зон - промышленный дизайнер с мировым именем Карим Рашид.

"Проект не случайно получил говорящее название HILL8. Мы заложили в него дух космополизма, открытости миру, ответственного отношения к потреблению, лучших практик в архитектуре и дизайне. Основные особенности нового комплекса апартаментов – экологичность, высокотехнологичность и ответственное потребление. Мы понимаем, что выбирать себе апартаменты в этом комплексе будет просвещенная аудитория, которая сделает свой выбор осознанно", - отметил на презентации генеральный директор "Сити-XXI век" Антон Борисенко.

Комплекс HILL8 –15-этажное здание, расположенное в двух минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская". Многофункциональный комплекс насчитывает 294 апартамента с отделкой площадью от 35 до 130 кв. м. В облицовке первых трех этажей используется натуральный юрский мрамор.

При создании комплекса применяется информационное моделирование зданий BIM. Также проект проходит двухконтурную сертификацию BREEAM на уровне "very good". Ввод в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2020 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще