Новости компаний 13 июня 2018 г. 14:07

"Галс-Девелопмент" займется управлением МФК Match Point

Москва. 13 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – "Галс-Девелопмент" заключила договор с компанией "Волей Гранд" на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера.

По условиям договора, "Галс-Девелопмент" берет на себя обязательства по управлению строительством и проектированием МФК Match Point, контролю качества работ и соответствию объекта всем необходимым стандартам, соблюдению сроков строительства и вводу объекта в эксплуатацию. Компания также будет осуществлять реализацию апартаментов в соответствии с 2014-ФЗ.

"Fee-девелопмент – перспективное направление ведения бизнеса, которое становится все более востребованным в нашей стране. МФК Match Point – наш первый проект в данном формате, мы готовы выполнить все обязательства перед покупателями и завершить объект качественно и в срок. До конца года генеральный подрядчик – компания "ФОДД" планирует завершить монолитные работы. Окончание всего строительства запланировано на конец 2019 года", – прокомментировал президент ПАО "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин.

Match Point — комплекс апартаментов со спортивной волейбольной ареной, который возводится по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл.13 в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и ст. метро "Парк Победы". Общая площадь проекта составляет 205 900 кв.м. Генеральный подрядчик – ЗАО "ФОДД Констракшн". Архитектурные решения комплекса разработаны мастерской "Группа АБВ". Финансовый партнер проекта – Банк ВТБ (ПАО).

Компания "Галс-Девелопмент" входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов составляет 1,6 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще