Новости компаний 31 июля 2018 г. 12:16

Более 13 тыс кв.м. коммерческой недвижимости в ЖК «Испанские кварталы» выведены в продажу

Москва. 31 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Начинаются продажи 13,1 тыс кв.м. коммерческих помещений на первых этажах жилых домов и во встроено-пристроенных объектах первого района ЖК «Испанские кварталы» в новой Москве, сообщили в пресс-службе девелопера проекта ГК «А101».

Там уточнили, что это последний блок помещений в первом районе «Испанских кварталов», составляющий 38,7% от всего объема предложения в нем. Всего в продажу поступит около 159 лотов площадью от 17,3 до 530 кв. метров, расположенных в семи жилых домах, их стоимость начинается от 3,47 млн рублей.

"Около четверти нового предложения – самые востребованные на рынке объекты небольшой площади, которые с учетом строительной готовности домов представляются оптимальной покупкой для тех, кто хочет открыть своё дело. Кроме того, порядка 60% помещений во всем проекте уже обрели собственников и операторов. Таким образом, к моменту заселения район будет обеспечен разнообразной базовой инфраструктурой, поэтому сейчас мы активно занимаемся ее развитием. В частности, в настоящее время мы нашли партнера для строительства в начале бульвара Веласкеса ресторана площадью 500 кв. метров, ведется поиск квалифицированных инвесторов для реализации таких проектов, как медицинский и фитнес-центр", - рассказала руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью около 2500 га на территории новой Москвы. По состоянию на 2018 год объем инвестиций в строительство составил порядка 45 млрд рублей. Было введено в эксплуатацию 907 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще