Новости компаний 17 августа 2018 г. 12:17

Группа "Эталон" запустила сайт производственного блока

Москва. 17 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа "Эталон" запустила новый корпоративный сайт своего производственного блока – компании "ЭталонСтрой", которая объединяет все производственные, строительные и сервисные активы группы.

"При работе над новым сайтом мы постарались создать удобный инструмент, который бы позволил пользователям легко находить информацию о структуре компании, ее проектах и основных направлениях работы", – отметил генеральный директор ООО "ЭталонСтрой" Максим Берлович.

ООО "ЭталонСтрой" – головная компания производственного блока группы "Эталон". С 2017 года консолидирует активы и развивает все производственные и сервисные бизнесы холдинга. Компании, входящие в состав ООО "ЭталонСтрой", оказывают услуги по проектированию, производству материалов, подрядному строительству и эксплуатации как для нужд группы "Эталон", так и для внешних заказчиков и партнеров.

Группа "Эталон" была основана в 1987 году. Компания фокусируется на проектах жилой недвижимости для среднего класса в Петербурге, где она представлена брендом "Эталон ЛенСпецСМУ", а также в Москве и Московской области. По состоянию на 31 декабря 2017 года активы девелопера включали 38 проектов площадью 2,82 млн кв.м и производственный блок. Выручка в 2017 году составила 70,6 млрд рублей, EBITDA – 13,2 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще