Новости компаний 1 октября 2018 г. 11:39

Итальянский ресторан Osteria Mario открылся в ЦДМ на Лубянке

Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" открылся семейный ресторан Osteria Mario с большой игровой зоной, сообщает в понедельник пресс-служба компании "Галс-Девелопмент".

Новый ресторан с панорамными окнами и видами на Лубянскую площадь, расположенный на четвертом этаже торгового комплекса, рассчитан на двести гостей. В меню представлены детские позиции и блюда традиционной итальянской кухни. Площадь ресторана – 500 кв.м.

"ЦДМ на Лубянке расширяет и качественно улучшает зону ресторанов и кафе для семейных покупателей, которые проводят у нас много времени, совершают покупки, посещают развлекательные зоны", – прокомментировал старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

В новом ресторане выделили большую зону для игр и творчества. Детская комната, полностью выполненная из натурального дерева, оборудована зоной для занятий и мастер-классов. В детской зоне установлен деревянный домик, кухня с полным набором утвари, большая горка для скоростных запусков машинок, грифельная доска для настенной живописи и небольшой гардероб. Каждые выходные в ресторане будут проходить творческие занятия для детей от трех до 12 лет.

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" – комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Собственник и девелопер проекта – компания "Галс-Девелопмент".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще