Новости компаний 1 октября 2018 г. 15:11

Группа "Эталон" открыла самый большой шоу-рум в ЖК "Летний сад"

Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа "Эталон" открыла свой самый большой шоу-рум в корпусе 4А ЖК "Летний сад".

В его составе – четыре квартиры, а также входная группа первого этажа, лифтовый холл и вестибюль второго этажа. Шоу-рум дает полное и точное представление об интерьере всех строящихся корпусов жилого комплекса.

Входная группа и межквартирный вестибюль отражают стиль мест общего пользования всех корпусов ЖК "Летний сад". Этот современный дизайн с элементами эко-стиля наполнен яркими красками и дарит ощущение легкости и позитивную атмосферу. Эко-стиль подразумевает использование правильных лаконичных форм, натуральных материалов и цветовых палитр, которые близки к тем, которые можно встретить в природе. В отделке МОПов использовано дерево, стекло, керамическая плитка с рисунком, имитирующим итальянский мрамор.

На втором этаже выбранной секции расположено четыре демо-квартиры. Две – рядные и две – распашные, с двусторонней ориентацией. Помимо планировочных решений в представленных квартирах можно увидеть варианты панорамного и углового остекления.

Квартира в "классическом" стиле не меблирована: здесь можно в полной степени оценить качество отделочных материалов и работ. Квартира в "современном" стиле представлена с мебелью: ее дизайнерские идеи универсальны и могут быть реализованы в квартире практически любой планировки. В трехкомнатной квартире предлагается вариант расстановки мебели для большой семьи.

Также шоу-рум демонстрирует один из популярных вариантов услуги "Конструктор отделки" – лофт. Онлайн конструктор позволяет создавать свой дизайн-проект отделки из нескольких тысяч доступных комбинаций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще