Новости компаний 23 ноября 2018 г. 13:10

"Сказка" победила в PRO Awards 2018

Москва. 23 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Жилой комплекс "Сказка" стал победителем ежегодной национальной премии PRO Awards 2018 в номинации «Загородная недвижимость: жилые комплексы», сообщили в пресс-службе девелопера комплекса ГК «Содружество».

В номинации проекты оценивались по нескольким параметрам: архитектурная концепция, интерьеры жилых и общественных пространств, а также инновационные решения в сфере строительства (материалы, услуги, цифровые продукты). В результате жюри пришло к выводу, что ЖК «Сказка» полностью соответствует требованиям современного времени и удовлетворяет потребности клиентов.  

Напомним, жилой комплекс находится в одном из самых живописных мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км по Новорижскому шоссе. Проект включает в себя 35 малоэтажных домов, 12 из которых уже полностью готовы и поэтапно вводятся в эксплуатацию.

 "Это объемный авторский проект, в котором мы смогли создать теплую, уютную атмосферу загородной жизни в сочетании с городским комфортом. Архитектурные и дизайнерские решения здесь удачно дополняют современные инновационные технологии, которые мы используем в строительстве и отделке домов. Мы стараемся, чтобы жители «Сказки» чувствовали себя комфортно не только в квартире, но и на территории общественных пространств, где нет места машинам, где можно насладиться окружающей природой. В каждом дворе предусмотрен индивидуальный сказочный ландшафтный дизайн со своими растениями, деревьями, полянами и арт-объектами. В будущем мы планируем наполнить комплекс собственной инфраструктурой – магазинами, пекарней, кафе, детским клубом и многим другим", - комментирует Виктория Колосова, управляющий партнер ГК «Содружество». Продажи комплекса осуществляет НДВ-Недвижимость.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще