События 7 декабря 2018 г. 13:43

40-я выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет в Гостином дворе с 28 по 31 марта 2019 года

Москва. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - С 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе пройдет 40-я специализированная выставка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров», сообщили организаторы выставки.

Событие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.

Участники выставки – крупнейшие строительные, девелоперские компании, банки и агентства недвижимости. Цель выставки – продемонстрировать жилые комплексы Москвы, Новой Москвы, Подмосковья, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и других российских городов.

Для удобства посетителей выставка структурирована по разделам: «Новостройки Москвы и Московской области», «Загородная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Комфортное жилье», «Официальный консультационный центр» и «Центр ипотечного кредитования».

Деловая программа состоит из 120 мероприятий для B2C и B2B. В мероприятиях форума планируют участие представители Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, НОСТРОЙ, Московской ассоциации риэлторов, Российской гильдии риэлторов, представители строительных компаний, агентств недвижимости и банков и т.д.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще