События 14 мая 2019 г. 16:59

Собянин пригласил москвичей посмотреть на будущее города на выставке "АРХ Москва"

Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Мэр Москвы Сергей Собянин в своем "Твиттере" пригласил всех заинтересованных горожан ознакомиться с перспективными проектами в городе и обсудить их с экспертами в рамках выставки "АРХ Москва" в Манеже.

"Завтра откроется выставка "АРХ Москва". В этом году она переехала в "Манеж". Там соберутся российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, девелоперы. Приходите посмотреть макеты будущих станций #мосметро, обсудить проекты благоустройства районов и задать вопросы экспертам", - написал мэр на своей странице.

Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва» в этом году впервые пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» с 15 по 19 мая. В прошлом выставка проходила в Центральном доме художника на Крымском Валу.

Выставка проходит под патронатом правительства Москвы и Москомархитектуры.

АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также компании – производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов.

В выставке примут участие более 250 компаний из 15 стран – Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Швейцарии и Японии.

За пять дней работы выставки на пяти дискуссионных площадках, расположенных на обоих уровнях ЦВЗ «Манеж» состоятся более 100 мероприятий – лекций, презентаций, дискуссий и круглых столов, в работе которых примут участие известные российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры, а также представители государственных учреждений, отраслевых ассоциаций и девелоперских компаний.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще