События 29 мая 2019 г. 11:21

ЦДМ на Лубянке отметит день рождения грандиозным шоу

Москва. 29 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - "Центральный Детский Магазин на Лубянке" отпразднует 62-ю годовщину грандиозным шоу под названием "День рождения ЦДМ", говорится в сообщении компании "Галс-Девелопмент" (девелопер проекта – ИФ).

В нем отмечается, что праздник пройдет в магазине 1 и 2 июня.

"В субботу и воскресенье с самого открытия "ЦДМ на Лубянке" дети и взрослые окунутся в захватывающее летнее приключение –  любимые мультики, увлекательные игры, театрализованные представления, розыгрыши призов, сладкое угощение и многое другое", - говорится в материалах.

Торжественное начало праздника ознаменует парад игрушек от магазина Hamleys, который начнется в главном атриуме. На протяжении всего дня мальчики и девочки смогут поучаствовать в азартных командных соревнованиях "Гонки Magformers", стать звездами бумажной дискотеки, увидеть шоу мыльных пузырей и выступления вокально-танцевальных ансамблей. Посетителей магазина не оставит равнодушными сладкое угощение – candy-бар и мороженое от итальянского ресторана Osteria Mario, фотозона и сладкие подарки от Kinder. Мероприятие будет сопровождаться показом мультфильмов от магазина "Мульт", в том числе новых серий "Сказочного Патруля" и "Деревяшек".

Кульминацией праздника станет фейерверк из конфетти и 4 тысяч воздушных шаров, которые спустятся в главный атриум из-под огромного стеклянного купола. Анимационная программа завершится в 22:00.

Посетители ЦДМ на Лубянке получат шанс стать обладателями одного из 40 крупных призов. Каждый час в главном атриуме будут проводиться конкурсы и викторины с возможностью выиграть подарки от арендаторов – ведущих операторов развлечений, детских магазинов и кафе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще