События 31 мая 2019 г. 15:09

Виталий Мутко высоко оценил сервисный центр ДОМ.РФ в Воронеже с точки зрения создания рабочих мест

Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Вице-премьер Виталий Мутко в ходе рабочего визита посетил единый сервисный центр ДОМ.РФ и Банка ДОМ.РФ в Воронеже и дал ему высокую оценку как площадке для молодых квалифицированных кадров.  

"В регионе создаются новые рабочие места с различным уровнем квалификации. Это стимулирует молодых специалистов и уже состоявшихся профессионалов оставаться в своем регионе и строить карьеру в Воронеже. Многие приезжают для работы в центре и из других регионов. Сейчас в команде ДОМ.РФ современные молодые менеджеры, это радует. Ваше будущее – это жизнь страны", – прокомментировал Мутко.

Единый сервисный центр ДОМ.РФ в Воронеже открыт в 2018 году. Проект стартовал в мае 2018 года, к концу года число сотрудников достигло почти 500 человек. В 2019 году планируется увеличить численность до 1500 сотрудников. В единый сервисный центр переведены такие функции, как банковское, операционное и кассовое сопровождение, поддержка ипотечного бизнеса, контакт-центр, ИТ, финансы. Здесь расположен ряд сервисных функций Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства: контакт-центр, аккредитация конкурсных управляющих, информационное сопровождение участников жилищного строительства, мониторинг застройщиков и др. Также планируется перевести сервисные функции ВЭБ.РФ и его организаций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще