События 19 июля 2019 г. 12:43

В ЦДМ на Лубянке открылась Гастрогалерея

Москва.19 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – «Центральный Детский Магазин на Лубянке» открыл новое гастрономическое пространство на нулевом этаже  магазина, сообщили в пресс-службе собственника проекта компании "Галс-Девелопмент".

Гастрогалерея ЦДМ объединила 13 популярных кухонь мира в историческом центре города. Новое пространство площадью 700 кв. метров включает в себя 280 посадочных мест и зон отдыха.

Так в ЦДМ на Лубянке представлена корейская кухня K-Town Korean BBQ, грузинская кухня «Гамарджоба, Генацвале!», сингапурская кухня Chop Eat, американские макароны с сыром Mac & Cheese, греческая кухня «Порто Миконос Гриль», вьетнамское кафе Bổ, гавайская кухня Poke House, морепродукты «Не Путай Берега», израильская кухня Bright Israeli Grill, винотека «Первый Нос», «Шаурма-ма», wellness-bar, кондитерская «Любовь и сладости».

Концепция проекта разработана архитектурным бюро Ploschadka. Партнером по брокериджу и коммерческому сопровождению выступила компания Triniti Consulting.

 "Гастрономическая галерея в ЦДМ – мультиформатный проект в популярной и востребованной сегодня концепции, разработанный с учетом туристического и пешеходного трафика по улице Рождественка и всего исторического центра Москвы. Запуская проект, мы ставили перед собой задачу собрать в ЦДМ лидеров гастрономических направлений, интегрировать новое пространство в детский торговый комплекс", – комментирует Андрей Мухин, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

 «Гастрогалерея ЦДМ» открыта ежедневно с 10:00 до 20:00. Вход со стороны улицы Рождественка.

Кроме того, 26-28 июля в главном атриуме ЦДМ на Лубянке состоится гастрономический фестиваль «Будь в центре вкусных событий». Гостей ждут бесплатные дегустации блюд, кулинарные мастер-классы, развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши призов.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще