События 19 июля 2019 г. 17:09

Всемирный день городов и 100+ Forum Russia совместят на постоянной основе

Москва. 19 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Оргкомитет VI Международного форума и выставки высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia и Всемирного дня городов принял решение совместить мероприятия на постоянной основе.

Форум пройдет с 29 октября по 1 ноября в Екатеринбурге, было решено на заседании оргкомитета в Минстрое России в пятницу.

            В этом году Всемирный день городов и 100+ Forum Russia пройдет в конгресс-центре МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО».

Деловая программа Всемирного дня городов будет состоять из шести тематических секций и пленарного заседания, посвященного темам экологии, устойчивого развития, процветания и обеспечения возможностей для всех жителей городов будущего.

Впервые опробованный в 2018 году формат «форумов одного дня» сохранится и в этом году. Форумы, посвященные архитектуре, дизайну, BIM-технологиям, инженерным системам уникальных зданий, деревянному строительству состоятся 29 октября. Основная деловая программа пройдет 30 и 31 октября. Последний день мероприятия будет отведен под посещение уже построенных объектов на территории города. Одновременно с форумом пойдет третья ежегодная выставка 100+ Technologies.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще