События 30 октября 2019 г. 17:49

Минстрой и Свердловская область подписали соглашение о сотрудничестве

Екатеринбург.30 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписали соглашение о сотрудничестве между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и правительством Свердловской области в рамках подготовки и проведения 100+ Forum Russia.

100+ Forum Russia – это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

Форум проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

Профессиональное сообщество и представители власти считают 100+ Forum Russia самой эффективной коммуникационной площадкой России, позволяющей конструктивно обсуждать проблемы в сфере развития высотного и уникального строительства и вырабатывать пути решения важнейших задач отрасли.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще