События 13 ноября 2019 г. 15:11

Международную премию "Best for Life Design – 2019" вручили в Италии российским застройщикам

Международную премию "Best for Life Design – 2019" вручили в Италии российским застройщикам
Премия Best for Life Design . Фото: организатор конкурса

Москва. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Лауреатами международной премии "Best for Life Design – 2019" стали несколько российских застройщиков.

Как стало известно в ходе церемонии награждения, которая прошла в дизайн-отеле Hilton Lake Como, российские застройщики стали победителями в нескольких номинациях. В частности, премии получили «УК «Развитие», LEGENDA Intelligent Development и Sezar Group.

В мероприятии приняли участие представители разных стран, в том числе: Италии, России, Белоруссии, Казахстана, Грузии и др.

На деловой части мероприятия, были представлены лучшие проекты компаний в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна, с целью создания коллабораций и нетворкинга.

В рамках мероприятия, состоялся бизнес-завтрак и авторская лекция с почетным экспертом Премии и мировой звездой дизайна Каримом Рашидом.

"Я рад принять участие в Форуме и Премии «Best for Life Design». Очень важно, иметь среди партнёров такие организации, которые содействуют развитию дизайна, как такого инструмента, который формирует наше будущее и культуру. Хороший дизайн должен стремиться к оригинальности и функциональности, потому что дизайн - для ежедневной жизни. Совместно, мы должны искать новые языки, семантику, эстетику, материалы и параметры поведения. Именно так, мы меняем мир!", - прокомментировал дизайнер.

Best for Life design Forum & Award является одним из крупнейших международных конкурсов в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна. Премия предоставляет платформу для дизайнеров и компаний, которые вместе формируют новый взгляд на потенциал развития форм и концепций реализации пространства. Лучшие проекты, кейсы и услуги по всему миру, награждаются Премией Best for Life.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще