События 29 ноября 2019 г. 08:55

Почти 90% стажеров ДОМ.РФ поддерживают работу в формате open space

Воронеж. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - По данным исследования, 88% стажеров ДОМ.РФ отмечают высокую эффективность работы в формате open space, рассказал заместитель директора по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Захар Малахов на конференции "Цифровое поколение: как соответствовать их ожиданиям" в Воронеже.

По его словам, молодые специалисты отмечают, что работа в таком формате способствует оперативному решению вопросов, кросс-функциональному взаимодействию и скорейшему освоению навыков деловой коммуникации.

"Рынок труда становится все более конкурентным, растет потребность в профессиональных кадрах. Способность привлекать, удерживать и развивать молодых специалистов становится одним из основных конкурентных преимуществ для бизнеса. ДОМ.РФ активно работает с молодежью", - рассказал Захар Малахов.

В 2019 году различные программы стажировки и практики в ДОМ.РФ прошли
около 200 молодых специалистов. Почти половина из них осталась работать в компании. Конкурс на стажировку составил более 40 человек на место.

Конференция ДОМ.РФ в Воронеже "Цифровое поколение: как соответствовать их ожиданиям" посвящена современным трендам в работе HR, привлечению и удержанию талантливых молодых специалистов. Спикерами конференции выступают представители ДОМ.РФ, HeadHunter, Ancor Consulting и других компаний, а также крупнейших банков. Цель мероприятия - поделиться лучшими HR-практиками, обсудить особенности работы с новым поколением специалистов, автоматизацию рассмотрения кандидатов и подбора стажировок и вакансий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще